Операционной медицинской сестре Любови Степановой присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики»

http://www.gkb1.med.cap.ru/img.ashx?img=JTJmSG9tZSUyZjMyOSUyZm5vdm9zdGklMmYyMDE2JTJmK2RlY2VtYmVyJTJmbmFncmF6aGRfc3RlcCUyZmRzY18wMTc4LmpwZzo1MDB4MDoxOmJpZzoxOlJORDg1Ng==29 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики более 40 специалистам, достигшим высоких успехов в профессиональной деятельности, лучшим труженикам региона.

Открывая церемонию, руководитель региона подчеркнул: «Вы – цвет и опора, гордость нации, добрый пример для молодого поколения россиян, ценнейшее достояние нашего благодатного края. Силами и ежедневным трудовым подвигом каждого из вас обеспечиваются стабильность и благополучие в Чувашии. Спасибо вам за трудолюбие и усердие, добросовестное отношение к работе, любовь к Отчизне».

Ряды награжденных пополнила и сотрудница Городской клинической больницы №1 – операционная медицинская сестра Любовь Степанова. За многолетнюю добросовестную работу в области здравоохранения ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики».

41 год отдала медицине Любовь Алексеевна, из них 32 года она трудится в Городской клинической больнице №1. Связав всю свою трудовую деятельность с медициной и здравоохранением, медицинская сестра накопила огромный практический опыт и знания, способствующие успешному выполнению намеченных задач. Ее отличают профессионализм, высокая внутренняя дисциплина, позитивный настрой, умение найти общий язык со всеми, кто ее окружает.

Любовь Степанова – одна из опытнейших медицинских сестер Городской клинической больницы №1. Является наставником молодых специалистов.

За многолетний и добросовестный труд в области здравоохранения неоднократно поощрялась благодарностями и Почетными грамотами медицинской организации, в 2002 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. В 2006 году присвоено звание «Ветеран труда МУЗ "Городская больница №4".

«Выражаю слова глубокой признательности вам и всем, кто своим честным, добросовестным трудом приносит пользу Отечеству и своему народу, вносит вклад в повышение потенциала родной Чувашии и любимой Российской Федерации», — сказал в заключение мероприятия Михаил Игнатьев.

Награжденные выразили благодарность за высокую оценку их профессиональной деятельности и внимание, которое оказывается в республике людям труда.

Использованы материалы официального портала органов власти Чувашской Республики

Дата публикации: 30 декабря 2016 г.