Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Возрастные категории населения, подлежащие диспансеризации в 2017 году: 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993 и 1996

Почему Вы боитесь операций?

Сердечная благодарность пациентов – стимул для повышения профессионализма

Ежемесячно сотни специалистов Городской клинической больницы №1 – врачи и медсестры, представители сервисной службы – получают в свой адрес добрые пожелания и сердечную благодарность пациентов. Человек, обратившийся за помощью к медицинскому работнику, ценит в нем понимание, доброжелательность, сострадание боли, грамотные ответы на вопросы по заболеванию.

От имени пациента, Светлана Кайзеровна Александрова: "Хочу выразить сою благодарность врачу-урологу Уездному Михаилу Николаевичу по поводу лечения Ведяшова Н. Л. Спасибо ему большое и низкий поклон за своевременно оказанную помощь, за внимание, за человеческое отношение к чужой боли, за корректность и вообще за все, что он для него сделал. Ведяшов Н.Л. пережил аварию, ему оторвало левую почку. Столько всего пережито – вспоминать страшно. Прошло время, заболела правая, и мы обратились к урологу Уездному М.Н. Было назначено лечение, сданы анализы и, Слава Богу, все вовремя. Трудное время было для нас, но поддержка, внимание доктора Уездного помогло облегчить страдание, боль человека. Еще раз спасибо, хороший он врач, от Бога.

Далее. Недавно Ведяшову сделали операцию (аденома простаты). Оперировал Павлов Дмитрий Валерьевич, направлял Уездный, и тоже все вовремя и отлично.

Низкий поклон Вам, Антонина Львовна. Спасибо, что в медицинском учреждении под Вашим руководством, работает такой замечательный умный, грамотный специалист, как уролог Уездный".

Пациентка Корнилова С.Н.: "Благодарю врача-онколога Мавлютова Ильшата Ильдусовича за полноценный прием и доброе отношение к пациенту. Спокойно объяснил что к чему и зачем. В болезни - это главное. Многим врачам недосуг давать нам полную информацию. Хорошо бы поучиться у него".

"Я часто сдаю анализ крови по болезни, и мне хочется выразить благодарность за профессиональный подход к работе, теплые, золотые руки, внимание к больным медсестре процедурного кабинета Сергеевой Марине Владимировне. Быстро, качественно находит вены, и я всегда ухожу домой с хорошим настроением: руки чистые, без синяков. Мне очень приятно общаться с ней, Мариной Владимировной. Хочется пожелать ей здоровья, удачи в жизни, благополучия и хорошего всегда настроения. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой, какая вы есть – милой и приятной, с таким же профессиональным подходом к работе. Всех благ Вам!" – пишет Ванюкова Мария Ивановна.

"Спасибо большое врачу Салеху Алаа! Принял меня, хотя я и не состою на его участке. Мне было очень плохо, а мой врач по участку был только во второй половине дня. Все назначил, оправил очень быстро на все анализы. Настоящий, ответственный врач! Большое спасибо", – благодарит Татьяна.

Пациентка 41 участка Федорова Т.Н.: "Спасибо доктору Яковлевой Екатерине Анатольевне и медицинской сестре Ивановой Любови Ивановне (14 участок). Была у них на приеме. Они приняли меня без записи. Мне понравилось как они относились ко мне. Внимательно, добросовестно относятся к больным. Никогда не отказываются, все, что надо, назначают и сразу же сделают. Очень большое спасибо им. Желаю им крепкого здоровья, больших успехов в работе".

Напоминаем, что слова благодарности в адрес медицинского работника можно оставить на специальных бланках "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!", где необходимо указать телефон, либо адрес электронной почты (с вами могут связаться для уточнения подлинности вашего отзыва). Бланки можно найти возле тематических тумб, ящиков с надписью "Медицина – мое призвание!", "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!".

Дата публикации: 11 июля 2017г.

Адрес: 428028 г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 46
Телефон/факс приемной: (8352) 64-87-01
Телефон регистратуры: Поликлиника №1 (8352) 26-03-03, Вызов врача на дом (8352) 23-56-88, Администратор по платным услугам (8352) 23-48-48, Поликлиника № 2/Медосмотры/ (8352) 23-40-43, Поликлиника №3 (8352) 64-67-02, Женская консультация (8352) 26-10-10, Касса ЖК 44-59-85
Адрес электронной почты: gkb1@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»