Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Примите участие в голосовании!

Приглашаем Вас заполнить анкету!

АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях

В списке необходимо выбрать медицинскую организацию, в которой Вы получаете медицинскую помощь. Например, бюджетное учреждение Чувашской Республики "Городская клиническая больница № 1" Минздрава Чувашии.

Независимая оценка качества проводится в целях информирования граждан о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями и повышения качества деятельности в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Оценку проводят пациенты, заполняя интерактивную анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.

Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена в медицинской организации.

Критерии оценки:

- открытость и доступность информации о медицинской организации;

- комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения;

- время ожидания предоставления медицинской услуги;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации;

- удовлетворенность оказанными услугами.

По материалам сайта: https://www.rosminzdrav.ru